সব
পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ. কে আব্দুল মোমেন এমপি বলেছেন, মাদকমুক্ত দেশ গড়তে হলে প্রতিটি ঘরে ঘরে আন্দোলন গড়ে তুলতে হবে। যত দিন যাচ্ছে প্রতিটি পরিবারে মাদক ঢুকে যাচ্ছে। তাই সবাইকে পারিবারিকভাবে সচেতন হতে হবে। নিজের ছেলেমেয়েরা কোথায় যাচ্ছে কার সাথে চলাফেরা করছে সেদিকেও সজাগদৃষ্টি রাখতে হবে।
রোববার সন্ধ্যায় সিলেটের বিশ্বনাথ পৌরশহরে মানস আয়োজিত মাদক বিরোধী আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
তিনি বলেন, মাদকমুক্ত দেশ গড়তে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছেন। পাশাপাশি আইনশৃঙ্খলাবাহীনিও জিরো টলারেন্সে আছে। মাদকমুক্ত বঙ্গবন্ধুর সোনারবাংলা গড়তে আমাদের সবার ঐক্যবদ্ধ প্রচেষ্ঠা থাকতে হবে।
মানস’র প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি, একুশে পদকপ্রাপ্ত শব্দ সৈনিক বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. অরুপ রতন চৌধুরীর সভাপতিত্বে ও পরিচালনায় আয়েশা করিম মুন্নির পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহরিয়ার বিন সালেহ, বিশ্বনাথ উপজেলা নির্বাহী অফিসার নুসরাত জাহান, বিশ্বনাথ পৌর মেয়র মুহিবুর রহমান, অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মকর্তা মুহিবুর রহমান।
জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে সূচিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথিসহ সকল অতিথিকে ফুল দিয়ে বরণ ও সম্মাণনা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন অ্যাডভোকেট কল্যাণ চৌধুরী। পরে বিশ্বনাথের বিভিন্ন দাবি জানিয়ে মানপত্র পাঠ করেন আওয়ামী নেতা সমর কান্তি দে। অনুষ্ঠান পরিচালনায় ছিলেন উপস্থাপিকা আয়শা মুন্নী ও শিক্ষক হিমাংশু রায় হিমেল।
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি