‘বিএনপি বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে ক্ষমতায় আসতে চায়’

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি;
  • প্রকাশিত: ১৬ নভেম্বর ২০২৩, ১১:১৫ অপরাহ্ণ | আপডেট: ২ সপ্তাহ আগে

পরিকল্পনামন্ত্রী এম এ মান্নান বলেছেন, বিএনপি হরতাল অবরোধ দিয়ে গরিব মানুষকে কষ্ট দেয়। তারা দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করে ক্ষমতায় আসতে চায়। আমেরিকা ও লন্ডনে গিয়ে বিচার দেয়। এটি একটি স্বাধীন রাষ্ট্র। আমরা আমাদের দেশের নিয়ম ও আইন মেনে নির্বাচন করব। আমেরিকা ও লন্ডনের কথায় নির্বাচন হবে না।

তিনি বলেন, দেশে উন্নয়নের জোয়ার বইছে। এ জোয়ার এগিয়ে নিতে আওয়ামী লীগকে আবারও ক্ষমতায় আনতে হবে।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে ছিক্কা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভবন উদ্বোধনকালে এ কথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ সভানেত্রী প্রধানমন্ত্রী যদি আবারও আমাকে মনোনয়ন দেন তাহলে আমি আবারও ভোটের জন্য আপনাদের কাছে আসব। গত ১৫ বছর আমি আপনাদের জন্য কাজ করেছি। আপনারা এসব বিবেচনা করবেন।

উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহসভাপতি আনহার মিয়ার সভাপতিত্বে ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর দেলোয়ার হোসাইনের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন- সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সিদ্দিক আহমেদ, জগন্নাথপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম, শান্তিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সীতাংশু রঞ্জন ধর সিতু, জগন্নাথপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম, জেলা পরিষদ সদস্য মাহাতাবুল হাসান সমুজ, উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হোসেন, সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান বিজন কুমার দেব, প্যানেল মেয়র সাফরোজ ইসলাম, কাউন্সিলর সফিকুল হক, উপজেলা শ্রমিক লীগ সভাপতি নুরুল হক, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি কামাল উদ্দিন প্রমুখ।

এর আগে তিনি কেশবপুর, এরালিয়া বাজার, মাজেদা খানম ও আবদুস সোবহান উচ্চ বিদ্যালয়ে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দেন।

শেয়ার করুন

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি