সব
হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে বিষপানে দোলন বিবি (৪৮) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার ১ নং সদর ইউনিয়নের বিরাট গ্রামের বন্দেরহাটি (নতুন-হাটি) গ্রামের মহব্বত আলীর স্ত্রী।
মঙ্গলবার (৭ জুলাই) বিকেল ৩ টার দিকে দোলন বিবি নিজ বসতঘরে থাকা কীটনাশক পান করেন। পরে পরিবারের লোকজন তাকে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। এরপর দোলন বিবির অবস্থা অবনতি হলে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। তবে হাসপাতালে যাওয়ার পথেই মারা যান দোলন বিবি।
এদিকে খবর পেয়ে আজমিরীগঞ্জ থানা এসআই ইদ্রিসের নেতৃত্বে একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ময়নাতদন্তের জন্য দোলন বিবির মরদেহ হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
আজমিরীগঞ্জ থানার ওসি (তদন্ত) আবু হানিফ বলেন, এ বিষয়ে আজমিরীগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে ৷
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি