লালাদিঘীরপারে পুলিশের অভিযান, ইয়াবসহ যুবক আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক ;
  • প্রকাশিত: ২৬ মে ২০২১, ৯:৫৬ অপরাহ্ণ | আপডেট: ৩ বছর আগে

সিলেট নগরীর লালাদিঘীরপার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৬৩পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যাবসায়ী যুবককে আটক করেছে কোতোয়ালি মডেল থানা পুলিশ।

বুধবার বিকেল সাড়ে ৩টায় লালাদিঘীরপারস্থ সেলিম মিয়ার বাড়ির সামনে ওই যুবককে আটক করা হয়। আটককৃত যুবকের নাম মাহফুজুর রহমান পাপ্পু (৩৬)। তিনি সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর উপজেলার লাউতলা গ্রামের সুলতান আহমদের ছেলে। বর্তমানে তিনি নগরীর লালাদিঘীরপার আবাসিক এলাকার ৬৮ নম্বর বাসায় ভাড়াটিয়া হিসেবে বসবাস করছেন।

পুলিশ সূত্র জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কোতোয়ালী থানার সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) সামছুদ্দিন সালেহ আহমদ চৌধুরী ও ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম আবু ফরহাদের নির্দেশে লামাবাজার পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ টি.এম আল আমিনের নেতৃত্বে বুধবার বিকেল সাড়ে ৩টায় লালাদিঘীরপার এলাকায় অভিযান চালিয়ে পাপ্পুকে ইয়াবা বিক্রিকালে আটক করা হয়।

আটকের পর তাকে কোতোয়ালি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন থানার এসি সামছুদ্দিন সালেহ আহমদ চৌধুরী।

তিনি জানান, পাপ্পু একজন পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তাকে দীর্ঘদিন ধরে পুলিশ খুঁজছিলো। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। বৃহস্পতিবার তাকে আদালতে হাজির করা হবে।

শেয়ার করুন

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি