বজ্রপাতে কুলাউড়ায় এক জনের মৃত্যু

কুলাউড়া প্রতিনিধি;
  • প্রকাশিত: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, ৩:০১ অপরাহ্ণ | আপডেট: ৪ বছর আগে

মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলার হাজিপুর ইউনিয়নে বজ্রপাতে অনিল দেবনাথ (৪৫) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হ‌য়ে‌ছে। তিনি তিন সন্তানের জনক এবং পেশায় ছিলেন চানাচুর বিক্রেতা। সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল ৪টার দিকে চান্দগাঁও গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল বাছিত বাচ্চু জানান, হাজিপুর ইউনিয়নের চান্দগাঁও গ্রামের বজেন্দ্র দেবনাথের ছেলে অনিল চানাচুর বিক্রির কাজ করতেন। সোমবার বিকেল স্থানীয় পীরের বাজার চানাচুর বিক্রি শেষে বৃষ্টির মধ্যে বাড়ি ফিরছিলেন। তিনি নিজ বাড়ির সামনে পৌঁছালে ওই সময় বজ্রপাতের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে মারা যান। অনিলের তিনটি সন্তান রয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ টি এম ফরহাদ চৌধুরী বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘নিহতের পরিবারের খবর পেয়ে তাৎক্ষনিক খোঁজ নিয়েছি এবং জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে অনিল দেবনাথের পরিবারকে ২০ হাজার টাকা সহায়তা দেওয়া হবে।’

শেয়ার করুন

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি