সব
সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশে (ডিবি)-র অভিযানে ৭৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে।
পুলিশ জানায়, গতকাল মঙ্গলবার (২৫ আগস্ট) রাত সাড়ে ১১টার দিকে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের টহলরত টিম দক্ষিণ সুরমার লাউয়াই ওমর কবুল এলাকা থেকে মো. সেলিম মিয়া (৪০) নামের একজনকে আটক করে। সেলিম হবিগঞ্জ জেলার শায়েস্তগঞ্জ উপজেলার সাদুরবাজার এলাকার মো. মগলী মিয়ার ছেলে।
সে বর্তমানে লাউয়াইস্থ দুলাল মিয়ার কলোনিতে ভাড়া থাকে। আটককালে তার কাছ থেকে ৭৪ পিস গোলাপী রংয়ের ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করে পুলিশ।
পুলিশ আরও জানায়, সেলিম পেশাগত মাদক ব্যবসায়ী এবং সে সিলেট শহরের বিভিন্ন এলাকার মাদকসেবীদের নিকট খুচরা হিসেবে ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রি করে থাকে।
তার বিরুদ্ধে সিলেট দক্ষিণ সুরমা থানায় দায়েরকৃত মামলায় (এফ আই আর নং-১৯/১৪৩- ১৫ জুন, ২০১৯) আদালতে বিচার চলছে এবং আটকের ঘটনায় তার বিরুদ্ধে আবারও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজুর প্রক্রিয়া চলছে।
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি