তাহিরপুরে পুলিশের অভিযানে তিনজন আটক,মাদকদ্রব্য জব্দ

তাহিরপুর প্রতিনিধি ;
  • প্রকাশিত: ৭ আগস্ট ২০২০, ২:৫৬ অপরাহ্ণ | আপডেট: ৪ বছর আগে

সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলা সদরের বাজারে মাদক সেবন করে মাতলামী করে বিশৃস্খলা কালে দুই মাদকাসক্তকে ও ভারতীয় নাসির উদ্দিন বিড়িসহ এক জনকে আটক করেছে থানা পুলিশ।

আটককৃতরা হল,তাহিরপুর উপজেলা সদর ইউনিয়নের ভাটি তাহিরপুর গ্রামের মৃত মফিজ আলীর ছেলে রিয়াজুর রহমান,একই গ্রামের শামসুল হকের ছেলে ইয়াসমিন মিয়া ও হুমায়ুন মিয়া উত্তর শ্রীপুর ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের বাসিন্দা।

শুক্রবার দুপুরে আটককৃতদের মামলা দায়ের পূর্বক আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়,উপজেলার সদরের বাজারে মাদক সেবন করে বৃহস্পতিবার রাতে বাজারে যাতায়াতকারী লোকজনের সাথে অসদাচরণ ও বিশৃস্খলা ঘটানোর চেষ্টা করলে স্থানীয় এলাকাবাসী জানান থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই দীপঙ্কর বিশ্বাস ভাটি তাহিরপুরের রিয়াজুর রহমান ও একই গ্রামের ইয়াসিন মিয়া নামে দুই মাদকাসক্তকে আটক করেন।

অন্যদিকে,এসআই দীপঙ্কর বিশ্বাস বলেন,সুনামগঞ্জ পুলিশ সুপার মোঃ মিজানুর রহমান (বিপিএম)’র বিশেষ নির্দেশনায় থানার ওসি মোঃ আতিকুর রহমানের নেতৃত্বে উপজেলার উওর শ্রীপুরের শ্রীপুর বাজার থেকে বৃহস্পতিবার(০৭,০৮,২০২০) রাতে হুমায়ুনকে কার্টন ভর্তি ভারতীয় বিড়ির চালানসহ আটক করা হয়। পরে তার হেফাজত হতে পাঁচ(৫)হাজার পিস আমদানি নিষিদ্ধ অতিরিক্ত নিকোটিনযুক্ত ভারতীয় নাসির বিড়ি জব্দ করা হয়।

এদিকে উপজেলার ৭টি ইউনিয়নে ভারতীয় নাসির উদ্দিন বিড়ির মহাল ও মাদকদ্রব্য চালাচ্ছে একটি সিন্ডিকেট। তাদের নিয়োজিত লোক জনের মাধ্যমে চালাচ্ছে। আর তাদের কাছ থেকে কিছু সাংবাদিক পরিচয়ধারীরা মাসোহারা নিচ্ছে তাদেরকে আইনের আওতায় এনে কঠিন শাস্তি দাবি জানান স্থানীয় এলাকাবাসী। না হলে উঠতি বয়সী যুব সমাজ ধংশ হয়ে যাবার আশংকায় আতংকিত অভিভাবকগন।

তাহিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি আতিকুর রহমান আটকের ঘটনায় সত্যতা নিশ্চিত করে জানান,এই উপজেলায় কোন অন্যায় কাজ করতে দেওয়া হবে না। মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান অব্যাহত আছে। গত কয়েক দিন ধরে অভিযান চালিয়ে ভারতীয় বিড়িসহ মাদক ব্যবসায়ীদেরকে আটক করে আদালত পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি