সব
মৌলভীবাজার জেলার জুড়ী থানায় নতুন পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হিসেবে যোগদান করেছেন মোঃ হুমায়ুন কবির । সোমবার (১৩ নভেম্বর) সকালে তিনি পরিদর্শক (তদন্ত)’র দায়িত্বভার গ্রহণ করেন। ইতিপূর্বে তিনি শ্রীমঙ্গল থানার পরিদর্শক (তদন্ত) হিসেবে দায়িত্বপালন করেন।
জানা যায়, সিলেট জেলার দক্ষিণ সুরমার অধিবাসী মোঃ হুমায়ুন কবির শিক্ষাজীবন শেষ করে ২০১১
সালে এসআই পদে পুলিশে যোগদান করে বিভিন্ন সময়ে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন থানায় দায়িত্বপালন করেন।
পরে এসআই থেকে পদোন্নতি পেয়ে ইন্সপেক্টর অপারেশন পদে মৌলভীবাজার সদর থানায় এক বছর দায়িত্ব পালন করেন।পরে শ্রীমঙ্গল থানায় পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হিসেবে দুই বছর দায়িত্ব পালন শেষে জেলা পুলিশ সুপারের নির্দেশে তাকে জুড়ী থানায় বদলি করা হয়।
তিনি চাকুরি জীবনে চৌকস পুলিশ অফিসার হিসেবে দায়িত্বপালনে বিশেষ অবদান রাখায় বাংলাদেশ পুলিশের পক্ষ থেকে ২০১৯ অ্যাওয়ার্ড প্রদান পান। তৎকালীন পুলিশ সুপার ফারুক আহমেদের কাছ থেকে পুরস্কার পান।
উল্লেখ্য,জুড়ী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম মৌলভীবাজার সদর থানায় বদলি হওয়ায় তার স্থলাভিষিক্ত হন মোঃ হুমায়ুন কবির।
জুড়ী থানায় যোগদান করার পর এক প্রতিক্রিয়ায় তিনি আইন শৃঙ্খলা রক্ষায় সকলের সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করেন।
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি