জগন্নাথপুরে বিকাশে প্রতারণা, আটক ৩

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি;
  • প্রকাশিত: ২৬ মে ২০২১, ৬:৪৫ অপরাহ্ণ | আপডেট: ৩ বছর আগে

সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে প্রায় বছরখানেক ধরে স্বামী-স্ত্রীসহ একটি চক্র বিভিন্ন মানুষের সিম কার্ড ব্যবহার করে কৌশলে বিকাশের মাধ্যমে প্রতারণা করে আসছিল। ইতোমধ্যে আনুমানিক ৮/১০ লাখ টাকা হাতিয়েও নিয়েছে ওই প্রতারক চক্র। এ জাতীয় সংবাদ প্রায়ই র‌্যাব-পুলিশসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর নজরে আসে। তারই সূত্র ধরে র‌্যাব-৯ অনুসন্ধান চালাতে শুরু করে।

অবশেষে গতকাল মঙ্গলবার (২৫ মে) দিবাগত গভীর রাতে জগন্নাথপুর উপজেলার হবিবপুর গ্রামের মৃত তহিরুল্লাহর পুত্র হানিফ আহমেদ (৩৮), তার স্ত্রী পারভীন বেগম (৩৭) ও আব্দুস সামাদের পুত্র ময়নুল হককে একই গ্রামের সাহাদুলের বাড়ি থেকে আটক করেছে র‍্যাব।

আটককৃতদের কাছ থেকে নগদ ১ লক্ষ ৩৫ হাজার ৬০০ টাকা উদ্ধার করেছে র‍্যাব। এছাড়া একটি টেলিফোন, ১২টি মোবাইল ফোন, বিভিন্ন ধরনের ক্যাবল, চার্জার, বিভিন্ন ব্যাংকের চেক বই ও এটিএম কার্ড উদ্ধার করা হয়েছে।

আটককৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ করলে তারা র‍্যাবের কাছে বিভিন্ন মানুষের সঙ্গে প্রতারণার কথা স্বীকার করেছে।

বুধবার (২৬ মে) দুপুর ১২টায় সুনামগঞ্জ র‌্যাব-৯ এর অধীনস্থ সিপিসি-৩ কার্যালয়ে এক প্রেস ব্রিফিংকালে সিনিয়র এএসপি মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ এসব তথ্য জানিয়েছেন।

 

শেয়ার করুন

এই সম্পর্কিত আরও খবর...

পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি