সব
সিলেটে পুলিশ ফাঁড়িতে নির্মম নির্যাতনে নিহত রায়হান হত্যায় গ্রেপ্তার কনস্টেবল টিটু চন্দ্র দাসের ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করলেও এখনো ধরা ছোঁয়ার বাইরে মূল অভিযুক্ত ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই আকবর।
রায়হান হত্যার ১১ দিন পেরিয়ে গেলেও এখন পর্যন্ত আকবরকে গ্রেপ্তার করতে না পারায় ক্ষোভে ফুঁসছে সিলেটবাসী। এরই ধারাবাহিকতায় আজও সিলেটে চলছে বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ কর্মসূচি।
পুলিশি নির্যাতনের নিহত রায়হান হত্যাকারীদের গ্রেফতার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতেবুধবার (২১ অক্টোবর) দুপুরে বন্দরবাজার পুলিশ ফাঁড়ির সামনে বিক্ষোভ মিছিল ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছে ছাত্র, যুবক ও শ্রমিক অধিকার পরিষদসহ বিভিন্ন সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন।
অন্যদিকে, বিকেল সাড়ে ৫ টায় সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের সামনে ন্যশনাল অনলাইন এক্সিভিস্ট ফোরাম, সিলেট ও উই আর ন্যাশনালিষ্ট আয়োজনে অবস্হান কর্মসূচি পালন করে।
এসময় বক্তারা অতি দ্রুত আকবরসহ রায়হান হত্যায় জড়িতদের গ্রেপ্তার করে শাস্তি নিশ্চিত করার দাবি জানান। পাশাপাশি দেশের প্রতিটি নাগরিকের জীবনের নিরাপত্তা নিশ্চিত করারও দাবি জানান।
পোর্টাল বাস্তবায়নে : বিডি আইটি ফ্যাক্টরি